Работа в Агентство недвижимости Инвест

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Инвест

Агентство недвижимости «Инвест» на рынке недвижимости с 2005 года. За 16 лет работы мы зарекомендовали себя как надежное и стабильное агентство. Наши специалисты решают вопросы любой сложности, и всегда действуют в интересах клиентов. ООО «Инвест» является почетным членом Гильдии Риелторов Приамурья и Российской Гильдии Риелторов – это означает, что наша деятельность соответствует требованиям, установленными в Национальном Стандарте СТО РГР «Риэлтерская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Все сделки с недвижимостью застрахованы. Агентство недвижимости «Инвест» профессионально оказывает полный спектр услуг: - Покупка, продажа, обмен квартир, комнат, а также домов, коттеджей, дач и земельных участков; - Срочный выкуп квартир; - Работа с жилищными сертификатами, материнским капиталом и пр.; - Содействие в получении ипотеки. Скидки от наших банков-партнеров; - Оформление всех видов документов на любую недвижимость; - Юридические услуги. Наши плюсы -Автопарковка -Рекламная поддержка -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании Начало карьеры Для всех будущих сотрудников без опыта работы в недвижимости у нас предусмотрена оплачиваемая стажировка с последующим трудоустройством.