Работа в AUSkills

Отзывы сотрудников о компании AUSkills

Приветствую! Меня зовут Рафаэль Юсупов и я основатель Онлайн-школы "AUSkills"

"AUSkills" - это онлайн-школа по обучению IT-профессиям “с нуля”. Ежедневно мы на практике доказываем, что каждый человек, в любом возрасте может ворваться в мир удаленных востребованных профессий.

Всего за 2 месяца мы обучаем специалистов создавать AR-фильтры, даем навыки 3D-моделирования и программирования, настройки таргетированной рекламы. Учим монетизировать свои знания, работая с блогерами и брендами.

Обратимся к цифрам и фактом:

1. Мы первые в СНГ профессиональные разработчики дополнительной реальности для соц. сетей.

2. Наши клиенты: Банк ВТБ, Ак Барс Банк, Мегафон, Сергей Шнуров и многие другие

3. Спикер онлайн-школы - на протяжении нескольких лет завоевывает звание Чемпиона мира, Азии, России по разработке программных решений, мобильных приложений.

4. Ежемесячный оборот компании за год увеличился в 12 раз, достигает 10 млн рублей в месяц.

5. Ежемесячно курсы онлайн-школы проходят более 400 человек.

С 2016 года мы строим команду профессионалов, команду в которой комфортно работать, развиваться профессионально и достойно зарабатывать!

Присоединяйся!