Работа в К 5

Отзывы сотрудников о компании К 5

ООО «К 5» - российский разработчик и производитель бурового инструмента и оборудования для установок роторного, канатно-ударного и эрлифтного действия. На протяжении 10 лет мы разрабатываем и производим полный комплекс навесного оборудования с учетом самых строгих требований заказчиков к качеству и срокам поставки инструмента и на сегодняшний день являемся самым крупным поставщиком аналогичного оборудования в России и странах СНГ. Спектр выпускаемой нашим предприятием продукции охватывает все имеющиеся на сегодняшний момент технологии производства фундаментов глубокого заложения, как-то: устройство буронабивных свай под защитой обсадной трубы, при помощи бесконечного шнека, методом двойного вращения и многие другие. Производственные мощности ООО «К 5» позволяют выпускать ударно-канатный, вращательный буровой инструмент и обсадные трубы любых стандартов соединения, в диапазоне диаметров от 426 до 2000 мм включительно, расходные и запасные части к ним, а также обсадные столы, келли-штанги и нестандартные металлоконструкции собственной или сторонней разработки. В том числе наши возможности позволяют прорабатывать возможность изготовления любых, расходных материалов, запасных частей и инструмента по программам импортозамещения. Оригинальные технологии, опытный конструкторско-технологический состав, культура производства, устойчивая обратная связь с потребителями продукции и современное оборудование обеспечивают высокое качество продукции и делают наше предприятие конкурентоспособным на мировом рынке. Работая с ООО «К 5» , Клиент получает полный набор услуг, начиная от консультирования по подбору инструмента и заканчивая поставкой заказанной продукции на строительный участок. Компания ставит перед собой только самые высокие планки по качеству продукции и обслуживанию клиентов, ведь производство бурового инструмента это наша профессия!