Работа в ООО Элиском-СБ

Отзывы сотрудников о компании ООО Элиском-СБ

Компания основана в 2010 г. и наш коллектив сформирован из специалистов, проработавших более 5 лет в сфере продаж и услуг по монтажу систем безопасности. Именно поэтому решения и скорость предоставления информации основаны на опыте и продукции проверенных отечественных и зарубежных производителей. Наш основной вид деятельности – комплексная поставка оборудования для систем безопасности по основным направлениям: системы контроля и управления доступом (СКУД); системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС); системы автоматического водяного и порошкового пожаротушения; системы охранного видеонаблюдения (СВН); системы речевого оповещения (СРО); источники бесперебойного питания (ИБП); кабельная продукция и сопутствующие при монтаже материалы. Наши возможности и решения: более 7000 позиций оборудования; более 80 брендов известных и проверенных производителей; собственное складское помещение на территории бизнес-центра; Мы заинтересованы во взаимовыгодном и плодотворном сотрудничестве с новыми Партнерами, проявляющими желание расти и развиваться, получая все привилегии нашей Партнерской программы. Мы приглашаем к сотрудничеству представителей розничной и мелко-оптовой торговли, а также монтажные организации, специализирующиеся на продаже технических средств безопасности и услуг в области установки слаботочных систем. Партнерская программа основана на наших принципах сотрудничества и включает в себя: определенную ценовую политику с гибкой системой скидок; оперативное реагирование на любые запросы; оперативное информирование развития рынка и технологий систем безопасности среди производителей; поиск оптимального решения поставленных перед нами задач; предоставление подробной информации при выборе решений; всегда предлагать оборудование в соотношении цена/качество; максимально быстрое и удобное решение вопросов отгрузки и доставки. Все условия сотрудничества и ценовую политику мы готовы детально обсудить с Вами при встрече или по телефону в любое у