Работа в Национальная Система Контроля

Отзывы сотрудников о компании Национальная Система Контроля

Компания NSC занимается мониторингом движения автотранспорта. Предлагает широкий спектр готовых ГЛОНАСС/GPS инструментов управления техническими ресурсами. Разрабатывает и внедряет решения в соответствии с Вашими бизнес-задачами и требованиями заказчика. Факты о компании -Мы объединили людей с многолетним опытом на автотранспортных предприятиях -Мы разрабатываем уникальные решения на основе нашего опыта. -Каждая единица техники наших клиентов под контролем 24/7/365. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Если у Вас нет опыта работы, но есть огромное желание развиваться в сфере мониторинга автотранспорта, то приходите к нам! Внутренняя апробированная, многоступенчатая система обучения позволит Вам быстро войти в рабочий ритм и постоянно развиваться в области GPS/Глонасс навигации! Особенно мы ждем к нам студентов заочных отделений и выпускников автодорожных, географических факультетов. Также мы проводим обучение автоэлектриков на должность инженера-техника навигационного оборудования. Компания "Национальная система контроля" активно развивается и мы ждем в свою команду светлые головы и умелые руки!