Работа в Мебельная фабрика ОМЕТА

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика ОМЕТА

Мебельная фабрика "ОМЕТА" (г. Екатеринбург) работает на российском рынке медицинской мебели с 2004г. Вид деятельности предприятия "ОМЕТА" - производство мебели для учреждений здравоохранения всех уровней, как бюджетных, так и коммерческих, мебели для современных офисов, учебных организаций, санаторно-курортных и гостиничных учреждений, а также всегда готовы обсудить изготовление мебели по индивидуальным проектам. Основная продукция - мебель общая медицинская, лабораторная, аптечная, столы массажные, кровати медицинские (новинка, запуск в производство в 2011 году), матрацы медицинские, мебель корпусная для кабинетов врачей и прочая сопутствующая продукция. География наших клиентов на сегодняшний день от Москвы и Санкт-Петербурга до Хабаровска. На фабрике "Омета" организован полный цикл мебельного производства. Рабочие площади укомплектованы современным оборудованием производства Германии и Италии.