Работа в Квартал
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Квартал

Директор магазина

июль 2024
Пришла в компанию без опыта работы директором 4 года назад. На первом этапе обучали опытные наставники, далее поддерживало руководство. В трудной ситуации никогда не останешься один-на-один с ней, всегда помогут решить проблему. Есть отдел кадров, который занимается подбором персонала, отдел АХО и It, если что-то сломалось,
- это к ним.
Первый магазин в управлении был самым маленьким, через два года уже работала во флагманском.
Отличное место работы. Для личного и карьерного роста есть все условия, зарплата всегда вовремя плюс есть приятные подарки и бонусы в виде компенсации расходов на косметологию, медицину и спорт. Также выплачивается 13 заработная плата, а еще компания предоставляет бесплатные комплексные обеды всем сотрудникам магазина.
Ни разу не пожалела о своем выборе!
Условия труда, заработная плата, коллектив-все отлично.

Август 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы надеемся на долгую и плодотворную совместную работу.

июль 2024
нет потолка зп, кто нормально работает, тот нормально и получает. бесплатно кормят
приходится много стоять на ногах, но быстро привык. В целом норм

июль 2024
Проработал в компании год. Первое что сразу понравилось - это коллектив. Коллектив очень дружный и открытый, всегда могут подсказать, помочь, направить. Руководство очень адекватное, но требовательное. Очень ценится дисциплина в работе, но за это компания предоставляет хорошие бонусы сотрудникам. Очень ценятся трудолюбивые и дисциплинированные сотрудники, а другие отсеиваются. Но за то есть реальный карьерный рост, и это радует.
Зарплату конечно хотелось бы побольше, но и сейчас она на среднем достойном уровне.

1,8
Ничего не понравилось в данной компании, встречают хорошо, а всё остальное оставляет только негативные эмоции
Высокие требования, целый день на ногах, можно остаться в минусе вместо заработка, указанная в объявлении ЗП не соответствует действительности, по факту работаешь за копейки, компания не заинтересована в хороших сотрудниках, коллектив вечно на больничном, вытаскивают с выходных, так что о планах можно забыть, потому, что работать некому

май 2023
Проработала в офисе компании чуть более 4 лет, все здорово, классный коллектив, мероприятия, свои фишки и бонусы для сотрудников.
Было бы сдвинуть график работы пораньше, не всем удобно до 18.00

март 2023
Хороший коллектив, каждый сотрудник открыт для общения. Удобный график, магазин рядом с домом. Всему обучат, поддержат.
Постоянная работа на ногах

Продавец

март 2023
Был хороший коллектив, дружный. Всегда помогали, рассказывали как лучше сделать. Хорошая зарплата, которую выдавали во время. Стабильная компания.
Продавцы не могут перейти на график до 17:00

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квартал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квартал для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Квартал для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Квартал оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Квартал оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Квартал оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Розничная сеть магазинов одежды "Квартал" предлагает широкий ассортимент мужской одежды и аксессуаров в городах Ижевск, Воткинск и Глазов.

"Квартал" начал свой путь в 2011  году.

Миссия компании — помочь модницам и модникам идти в ногу со временем и всегда быть в центре внимания.

Наша компания — это бесконечное множество идей для любого случая жизни, которые будут отражать вашу индивидуальность. Мы знаем и понимаем, как наполнить жизнь стилем, качеством и комфортом. Делаем это с удовольствием и любовью, думая о каждом.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Ижевск7