Работа в Новый импульс-50

Отзывы сотрудников о компании Новый импульс-50

Наш продукт — магазины, работающие в системе заказов из торговой точки, по телефону, по Internet, при условии самых низких цен на рынке потребительских товаров.
Круг клиентов нашей компании очень широк — от малообеспеченных слоев населения до людей, хорошо зарабатывающих, т. к. мы экономим и время, и деньги наших клиентов.
В работе с персоналом компания ориентирована, с одной стороны, на использование высококвалифицированных кадров, с другой стороны, мы приветствуем и поддерживаем профессиональный и карьерный рост внутри компании.
Если Вы профессиональны, целеустремленны и не хотите останавливаться на достигнутом, следите за нашими вакансиями или присылайте свои резюме!

Сфера деятельности:
Компания разработала уникальную технологию, позволяющую при минимальных затратах максимально снижать торговую наценку. Мы используем новейшие технологии управления предприятием (система управления предприятием — SAP R/3 — уже внедрена), мы внедряем собственные разработки новейшего автоматизированного оборудования для складов и розничных магазинов.

Социальные гарантии и льготы:
Мы предлагаем:

• оформление согласно ТК РФ;
• льготное корпоративное питание;
• доставку корпоративным транспортом.
9 671 отзыв

Информация о Новый импульс-50