Работа в ООО Лавка Кофе Чая

Отзывы сотрудников о компании ООО Лавка Кофе Чая

ООО «Лавка кофе чая» – это не только один из самых лучших Интернет-магазинов в России, это ещё и дистрибуционная Компания, которая продаёт чай, кофе, сладости, крупы и снеки практически во все крупные и мелкие магазины, павильоны и оптовые базы Челябинской области (АКБ 3000 торговых точек), это ещё и сеть из 9 специализированных розничных чайно-кофейных магазинов «ЛАВКА КОФЕ ЧАЯ».

Если Вы получили высшее образование и думаете в каком направлении дальше развиваться, то мы именно то, что Вам нужно.
Наша Компания растёт и нам постоянно нужны новые кадры, которых мы обучаем и делаем Профессионалами.

Руководство ООО Лавки Кофе Чая заинтересовано в отборе и развитии исключительного персонала. Сотрудники,которые готовы обучаться и саморазвиваться, играют решающую роль в вопросах непрерывного роста компании, поэтому мы ПОСТОЯННО находимся в поисках

Активная клиентская база 3 000 торговых точек: от киоска до гипермаркета, от магазина у дома до оптового бокса, на территории Челябинска и Челябинской области.
Работаем с городами: Челябинск, Магнитогорск, Копейск, Сатка, Юрюзань, Трёхгорный, Катав-Ивановск, Усть-Катав, Бакал, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Карабаш, Куса, Коркино, Южноуральск, Пласт, Троицк, Озёрск, Кыштым, Касли, Верхний Уфалей, Вишнёвогорск, Снежинск, Карталы, Варна.

Интернет-магазин «Лавка Кофе Чая» работает по всей России от Калининграда до Владивостока. От крупного города до любой деревни или военной части, т.е. везде, где есть Почта России или куда доставляют транспортные или курьерские Компании.
Продажи через Интернет-магазин в Белоруссию и Казахстан.
50 000 потенциальных Покупателей ежемесячно посещают наш Интернет-магазин.
По целевым запросам мы всегда на 1 странице поисковиков Яндекс и Google.
11 специализированных чайно-кофейных магазинов «Лавка Кофе Чая».
500 - 800 наименований чая и кофе в каждом магазине.

Звоните по телефону Татьяна ответит на все Вас интересующие вопросы.
Отправляйте резюме на эл. адрес.

Факты о компании
-В Челябинске 12 фирменных отделов Лавка Кофе Чая.
-Ассортимент не ограничивается чаем и кофе :)
-Интернет-магазин работает по всей России.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Наша Компания растёт и нам постоянно нужны новые кадры, которых мы ОБУЧАЕМ за счёт Компании и делаем Профессионалами.
Уставших от жизни просим нас не беспокоить :)

Информация о ООО Лавка Кофе Чая

Сайт: http://www.lavka-coffee-tea.ru