Работа в ООО ПРОФФИ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПРОФФИ

Группа компаний «ПРОФФИ» родилась в 2005 году. Первым нашим бизнесом стал бухгалтерский аутсорсинг. В Википедии об этом сказано так: Аутсорсинг — передача организацией на основании договора определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В переводе на понятный нам язык значит, что вам не надо заниматься тем, что не приносит деньги. Мы вели бухгалтерский учет у таких же, как мы небольших компаний. Позже нашими клиентами стали становиться представительства иностранных компаний из Италии, ОАЭ, Турции, торговые и строительные фирмы Москвы и Московской области. С большинством клиентов нас связывает дружба, и мы не можем просто вести учет и просто сдавать отчеты, как это в основном происходит на рынке аутсорсинга. Наша компания - это настоящий главный бухгалтер, который трепетно и в тоже время жестко осуществляет ведение бухгалтерского учета.

Ежедневно привлекая клиентов на ведение бухчета, увеличивая перечень необходимых услуг и соответствуя заданным себе стандартам, мы стали расти. Так у нас появилась регистрация юридических лиц и изготовление печатей, помощь с арендой офиса и переезда в этот офис, компьютеризация и техническая поддержка, клининг и хозяйственное обеспечение, представительство в налоговой инспекции и суде, а также другие услуги.