Работа в Дан‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Дан-Инвест

"Дан-Инвест" одно из самых известных и успешных агентств недвижимости Челябинска и области.
Это команда амбициозных, активных и позитивно настроенных профессионалов своего дела. Мы поддерживаем высокие стандарты качества в нашей деятельности уже 16 лет.
Развитие и эффективность являются ориентирами для каждого нашего сотрудника. Это позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке недвижимости Челябинска и области. Наши клиенты доверяют нам, знают нас и рекомендуют.

АН "Дан-Инвест" - лидер рынка недвижимости Челябинска по объему продаж.
Компания "Дан-Инвест" ежегодно получает профессиональное признание и награждена, как:
"Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья Росии 2018" (численностью сотрудников до 100 человек)
"Лучший волонтер 2018" (за вклад в развитие благотворительности среди риэлторского сообщества)
"Лучшая риэлторская компания в Челябинске",
"Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости России 2019"
Победитель Ключевой премии N1 в номинации "Оперативное агентство недвижимости 2019"
"Лучшее агентство недвижимости на рынке новостроек России 2016"

В компании работает около 100 человек, профессионалов своего дела. Все сотрудники обладают высоким уровнем знаний рынка недвижимости и аттестованы Российской гильдией риэлторов.

Ответственность компании застрахована. Деятельность АН «Дан-инвест» сертифицирована по Единому Национальному Стандарту Российской Гильдии Риэлторов.

Факты о компании

-База клиентов
-Обучение профессии
-Сформированная база недвижимости

Начало карьеры
У тебя хороший жизненный и профессиональный опыт, но тебе захотелось попробовать себя в новой сфере деятельности. Ты готов начать с нуля, и приобрести навыки в новой для тебя отрасли?"Дан-Инвест" дает отличную возможность стать специалистом в сфере недвижимости и работать в одной из ведущих компаний на рынке недвижимости. Тебе необязательно иметь опыт работы в сфере недвижимости. Для тебя будет организовано обучение, где ты изучишь наш продукт на рынке недвижимости и услуги, которые оказывает компания. Став частью нашей профессиональной команды, ты реализуешь себя, обретешь новых друзей, и у тебя будет шанс построить свою успешную карьеру!
Так же мы предоставляем возможность прохождение практики! Ты можешь применять свои знания в различных отраслях, таких как: работать в отделе телемаркетинга; работать в отделе маркетинга и рекламы; работать в отделе ипотечного кредитования; работать в отделе персонала; работать в юридическом отделе компании. Открой новые горизонты своего развития!
Монделіс Україна, ПАТ
0,0