Работа в Домаркет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Домаркет

2,9
удовлетворительно

Чудесный коллектив, удобное расположение офиса, лояльное руководство
Уровень заработной платы

Менеджер строительных проектов

1,3
Сама работа , но это очевидно ведь каждый ищет ,то , что ему интересно.
Хороший коллектив
Сменить руководство и уважать подчененных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домаркет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Домаркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домаркет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домаркет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домаркет оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (DIY и товары для дома) Розничная сеть (книги, игрушки, подарки, часы и прочее) Товары народного потребления (непищевые) Посуда, свет, товары для дома (продвижение, оптовая торговля) Компания Домаркет является одной из динамично развивающихся компаний по продаже посуды, текстиля и товаров для интерьера ведущих российских и зарубежных производителей. Первый магазин в Москве открыт осенью 2008 года. На сегодняшний день сеть магазинов Домаркет представлена 20 магазинами в Москве, Московской области, 3 магазинами в Омске. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Выплата заработной платы всегда вовремя -Белая заработная плата Начало карьеры У нас есть вакансии для специалистов без опыта. Мы готовы обучать. И всегда поощряем карьерный рост. Всегда в приоритете на повышение сотрудники компании.