Работа в ОАО Объединение Ярославские краски

Отзывы сотрудников о компании ОАО Объединение Ярославские краски

Компания ОАО "Объединение "Ярославские краски" создана в 1999 году. Сегодня "Ярославские краски" как самостоятельная бизнес-единица входит в состав корпорации "Русские краски", которая насчитывает 1700 сотрудников, 160 из них работают в нашей компании.<br><br>Миссия Компании<br><br>ОАО "Объединение "Ярославские краски" – крупный национальный оператор, работающий на рынке лакокрасочных материалов декоративного назначения России и стран СНГ.<br><br>Компания разрабатывает и предлагает своим потребителям современные и качественные лакокрасочные материалы, отвечающие всем необходимым технологическим и экологическим требованиям, а также запросам потребителей с самыми разными уровнями пожеланий к качеству лакокрасочных материалов.<br><br>Компания ведет цивилизованный бизнес, приносящий практическую пользу своим потребителям; выгоду – своим деловым партнерам; возможность получать достойное вознаграждение за труд и перспективу профессионального развития – своим сотрудникам; прибыль – своим учредителям.<br><br>Наша специализация – лакокрасочные материалы для домашнего и профессионального строительства и ремонта.<br><br>Сегодня мы работаем во всех существующих ценовых сегментах лакокрасочного рынка декоративно-строительных ЛКМ и входим в тройку крупнейших российских операторов. Наши торговые марки ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ, ПРЕМИЯ, BRITE занимают совокупную долю рынка 15&nbsp;%&nbsp;. За годы своей работы мы продали 250 000 тонн лакокрасочных материалов.<br>