Работа в НИКАС‑ЭВМ

Отзывы сотрудников о компании НИКАС-ЭВМ

Инженерное предприятие «Никас-ЭВМ» работает на компьютерном рынке Челябинска с 1995 года.
Обладая многолетним практическим опытом реализации сетевых и телекоммуникационных проектов, предприятие «Никас-ЭВМ» предоставляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению и сопровождению информационно-вычислительных систем.
Нашими основными преимуществами являются:
* Широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих, а также устройств печати.
* Один из самых крупных на Южном Урале центров по продаже картриджей и других расходных материалов.
* Гибкие условия работы, индивидуальный подход к каждому клиенту от частного лица до крупного корпоративного заказчика.
* Долговременное сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями техники и программного обеспечения.
* Бесплатная доставка товара по Челябинску и более чем в 20 населенных пунктов Челябинской области
* Собственный сервис-центр, специализирующийся на ремонте и обслуживании компьютерной и офисной техники (в том числе ноутбуков, планшетов, принтеров, копиров)
* Сервис-центр «Никас-ЭВМ» имеет авторизацию по ремонту и обслуживанию техники Defender
Danone
Монделіс Україна, ПАТ