Работа в ПФ Стандарт

Отзывы сотрудников о компании ПФ Стандарт

Что нравится
Молодая компания, каждый месяц прирост объемов и, как следствие, личных доходов.
Справедливое отношение руководства исключительно радует.
Что можно улучшить
Есть мелочи, но организация растет и обзаводится всем необходимым. Главное, что руководство прислушивается и к просьбам и к критике.

Что нравится
Компания активно развивается, не существует табуированных вопросов: появляющаяся проблема решается оптимальным способом и в кратчайшие сроки. Индивидуальный подход к каждому сотруднику позволяет выявить сильные и слабые стороны каждого человека и максимально результативно использовать его навыки и способности на благо общего дела.
Что можно улучшить
Для, кого-то это плюс, для кого-то, наоборот, минус, но отсутствие своей кухни и повара - это, наверное, минус для тех, кто привык не задумываться о том, что взять с собой на обед. Учитывая, однако, темпы роста и развития компании, полагаю, что как только количество сотрудников достигнет оправданного минимума, и вопрос с собственной кулинарией будет решен так же, как и все остальные вопросы: быстро и компетентно.

Логист

Что нравится
Хорошие возможности профессионального роста, а также достойная заработная плата! Дружный коллектив и комфортный график работы.
Что можно улучшить
Компания активно развивается и по ходу улучшается во многих аспектах своей деятельности.
Добавить хотелось бы разве что больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФ Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФ Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПФ Стандарт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПФ Стандарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПФ Стандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПФ Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ПФ "Стандарт" занимается производством и поставками специализированных покрытий для деревообрабатывающей и мебельной промышленностей.

Компания может быть интересна и привлекательна для работников благодаря следующим возможностям:

• Мы предоставляем возможности обучения и развития наших сотрудников, чтобы они могли расти вместе с компанией.

• Предлагаем стабильную и достойную заработную плату, включая премии.
  • У нас есть возможности для продвижения по карьерной лестнице и достижения новых высот в профессиональном плане.
  • Мы создаем условия для комфортной и продуктивной работы, где каждый сотрудник ощущает поддержку и уважение.

Благодаря этим преимуществам, ООО ПФ Стандарт может быть привлекательным местом для работы для всех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.

Иви
OMD OM Group