Работа в ООО Северо-Западная Магистраль

Отзывы сотрудников о компании ООО Северо-Западная Магистраль

ООО "СЗМ"выполняет работы различной степени сложности для крупных и малых предприятий Северо-Западного региона Российской Федерации в области железнодорожного строительства и общестроительных работ, мы производим такие работы как: - полный комплекс работ по проектированию объектов железнодорожной инфраструктуры; - новое строительство ж/д путей и стрелочных переводов, путей необщего пользования, подкрановых путей и искусственных сооружений (согласование, проектирование и ввод в эксплуатацию); - строительство устройств СЦБ, контактной сети и энергоснабжения; - капитальный, средний, подъемочный ремонты, реконструкцию железнодорожных путей с использованием как новых так и старогодных материалов - по выбору заказчика; - капитальный ремонт железнодорожных переездов с устройствами различных видов дорожного покрытия- железобетонных плит, укладкой литого асфальта и современного - резинокордового покрытия. - строительство и реконструкция железнодорожных эстакад для слива нефтепродуктов; - строительство и реконструкция железнодорожных эстакад для выгрузки инертных грузов; - укладку специализированного контррельса в кривых малого радиуса; - устройство водоотводных сооружений - укладка водоотводных лотков, монтаж колодцев, монтаж, укладка, ремонт водопропускных труб; а так же производим текущее содержание подъездных, подкрановых, внутрицеховых путей и стрелочных переводов; Наша организация имеет все необходимые для проведения вышеперечисленных работ допуски и сертификаты.