Работа в Н.сервис - Эксперт по новостройкам

Отзывы сотрудников о компании Н.сервис - Эксперт по новостройкам

Специалист отдела продаж

Новосибирск,
октябрь 2022
Мне понравилось отношение ко мне как к стажеру, всему учат и всегда готовы помочь все сотрудники агентства, ты не чувствуешь себя стажером, тебе ясно дают понять что ты специалист и относятся к тебе соответственно, каждую неделю проходят обучения и экскурсии по объектам, очень дружный коллектив в котором приятно находиться и всегда найдется место юмору, работа проходит в просторном офисе в центре города на личном рабочем месте, в общем и целом, если вы хотите вырасти как специалист, вы попали именно туда, куда нужно
Если возникают какие-то проблемы (общие) они обсуждаются на планёрке с последующим их решением, если проблемы личные, то они решатся с легкостью 1 на 1 с работодателем, самое тяжелое это время до выхода на первую сделку, если Вы сами этого захотите, то все получится без каких либо препятствий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Н.сервис - Эксперт по новостройкам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Н.сервис - Эксперт по новостройкам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Н.сервис - Эксперт по новостройкам для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Н.сервис - Эксперт по новостройкам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Н.сервис - Эксперт по новостройкам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Н.сервис - Эксперт по новостройкам оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Н.сервис это компания специализирующаяся на продаже квартир в новостройках города Новосибирска и имеющая опыт в этой сфере более пяти лет! Мы поможем купить квартиру в новостройке, обменять вашу недвижимость на новую квартиру от застройщика и получим ипотеку даже в самых сложных случаях.

Новосибирск1

Специалист отдела продаж1