Работа в АО ЭлеСи

1,7
1,7
1,3

Томск,
Своевременная, стабильная заработная плата, хороший коллектив
Условия труда, повышение заработной платы, развитие сотрудников (молодёжи)

Техник-программист

1,5
возможность свободного графика
наладить взаимодействие персонала

Инженер-программист АСУ ТП

Томск,
Налаженная связь между разными этапами разработки, отличная корпоративная столовая
Ввести плавающее начало рабочего дня
Самые высокие зарплаты в АО ЭлеСи
Техник-программист
Инженер-программист АСУ ТП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ЭлеСи

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ЭлеСи для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО ЭлеСи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ЭлеСи оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ЭлеСи оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО ЭлеСи оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

История компании ЭлеСи, как биография любого из нас, неразрывно связана с событиями в России и Мире. Компания развивалась вместе с идеями свободы и независимости государства, переживая экономические подъемы и дефолт рубля, приобретая опыт работы и осваивая новые технологии. Для нас все началось в 1990 году, когда в России не хватало продуктов питания и товаров первой необходимости. Однако перевоплощенная страна предоставила новые возможности. В это время мы организовали свою компанию и, несмотря на все трудности, дали себе слово заниматься и зарабатывать тем, что по-настоящему любим и профессионально умеем делать - создавать и внедрять системы управления объектами. Наша мечта определила основные принципы компании, которыми мы гордимся и неуклонно придерживаемся: производить только качественную продукцию в соответствии с мировыми стандартами, выдерживать обязательство по срокам, предвидеть желания заказчика. Профессионализм команды, чувство рынка, любовь к людям и своему делу помогли компании выйти на сегодняшний уровень. Используя корпоративный интеллект, знания и новейшие технологии, мы создаем и непрерывно совершенствуем мир технических систем, несем радость творчества и социальный оптимизм их создателям, эффективность и комфорт потребителям, содействуем техническому прогрессу, накоплению общественного блага, вносим вклад в развитие России и ее интеграцию в мировое сообщество. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация - -Корпоративный транспорт Начало карьеры В нашей компании студенты томских вузов (ТПУ, ТУСУР) могут пройти производственную и пред дипломную практику. А также во время практики имеется возможность работать в нашей компании.

Томск3