Работа в Фират Текстиль
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фират Текстиль

неудовлетворительно

1,7
Парковка, столовая, стабильность, своевременная заработная плата
Нет условий для развития и карьерного роста, от метро до офиса идти минут 25, техническая зона, нет условий для восстановления сил, большая текучка кадров, что негативно сказывается на имидже компании, нет обучения, нет разделения труда, новых сотрудников принимают прохладно, к ним никто не подходит и не вводит в курс дела, люди быстро увольняются, по утрам под дверью офиса иногда стояли по 30 минут, пока его не откроют. Зарплату не повышают по несколько лет.

1,8
Наличие корпоративной кухни, бесплатная парковка, в целом коллектив хороший
Текучка кадров. Не практикуется и не приветствуется использование общей столовой бизнесцентра. Т.к. это торговая компания с дорогостоющим товаром, то везде стоят камеры, что может вызывать эффект дискомфорта. Работники должны осуществлять надзор друг за другом при передвижении по территории офиса в целях предотвращения краж, по этой же причине не рекомендовано общаться. Также по утрам здание открывается только высшим менеджментом, иногда нужно подождать у входа, но обычно до 30-и минут. На момент ухода так и не решили вопрос с обогревом помещений, обогревателей на всех не хватает, ну и проблемы со свежим воздухом, кондиционированием в летнее время. А в целом всё отлично, работа всегда есть, немонотонная и не однообразная, спектр задач широчайший, бывает даже весело.

1,7
Своевременная заработная плата, корпоративное питание, стабильность
Корпоративов нет совсем, очень жаль.
От метро идти до офиса 20 минут.
Нет карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фират Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фират Текстиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фират Текстиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фират Текстиль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фират Текстиль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фират Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Фират Текстиль" является единственным официальным представителем компании Demfirat Tekstil (бренд Karven, Стамбул, Турция) в России. Мы являемся дистрибьюторами и были основаны в 2003 году.

На протяжении более 20 лет нашей работы нашей главной целью было обеспечение российского потребителя высококачественным домашним текстилем турецкого производства, включая постельное белье, покрывала, полотенца, скатерти, простыни, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Наша продукция отличается высокими стандартами качества, разнообразием форм, дизайнов, расцветок и принтов.

За время нашей активной деятельности мы подтвердили нашу благонадежность, успешность и профессионализм участием во всевозможных текстильных выставках и наличием многочисленных дипломов.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, постоянно пополняем и обновляем наши коллекции, предлагаем приемлемые цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок. Это делает нашу компанию привлекательной и конкурентоспособной для взаимовыгодного и легкого сотрудничества.

Вся наша продукция сертифицирована.

585, Золотой
Детский мир