Работа в Аксиома

Отзывы сотрудников о компании Аксиома

Тюмень,
Отличный опыт с этой компанией! Удобное местоположение от дома, никогда не задерживают заработную плату, лучший коллектив и руководство!
Можно улучшить маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

Тюмень,
Мне нравится все !! От отношения руководства до отношения внутри коллектива
Отличная компания! Прекрасные скидки сотрудникам и коллектив

Тюмень,
Удобный график работы, хорошая стабильная зарплата. Руководство адекватное, все нравится.
В принципе улучшения не нужны, главное стабильность и лояльность к сотрудникам.

Тюмень,
Удобно добираться, хороший коллектив, достойная зарплата, регламентированные перерывы для отдыха
Можно проводить очные тренинги по продажам

Тюмень,
Вот уже год являюсь частью этой замечательной компании и очень рада.
Своевременная выплата заработной платы,хорошие скидки для сотрудников и удобный график,дружный,а самое главное, понимающий коллектив и лояльное руководство.

Тюмень,
Работаю долгое время в данной компании
Удобное расположение торгового центра, интересные мероприятия для сотрудников
Дружный коллектив, хорошая зарплата без задержек, отличное руководство!

Тюмень,
Удобный график работы , лояльное руководство , понятная мотивация и хорошая своевременная зарплата. Скидки сотрудникам, корпоративы, боулинг . Дружный коллектив.
Все устраивает , все замечательно!
Самые высокие зарплаты в Аксиома
на основании 2 отзывов

Тюмень,
Удобный график, своевременная выплата заработной платы , возможность рости , предоставление высокого уровня обучения и полезной информации для работы . Дружный и приветливый коллектив и руководители .
Быстрый набор сотрудников

Тюмень,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому в шаговой доступности ,понимающий персонал ,дружный коллектив, хороший доход
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Доп. премии или повышение ставки к ЗП за определённое количество отработанных лет.

Администратор

Вовремя выплачивается зарплата, отзывчивый коллектив, лояльное руководство, удобно рядом с домом, скидки сотрудникам, приятная атмосфера во всей компании
Ничего, все на высшем уровне
Улучшать в компании нечего

Тюмень,
Хорошие лояльные руководители. Работа с популярными известными брендами. Дружный и сплоченный коллектив. Своевременная оплата труда.
Больше корпоративных мероприятий

Тюмень,
Мне понравился достойный уровень зп,хорошие условия труда и возможность карьерного роста,дружный коллектив,который всегда подскажет и поможет новым сотрудникам,также плюшки в виде скидок и развлечений для коллектива
Пока что минусов для себя не обнаружила,поэтому все устраивает

Тюмень,
Отличная компания. Дружный коллектив, своевременная оплата труда.
Недочетов в работе компании не обнаружено. Вся система отлично отлажена.

Тюмень,
Свобода выбора рабочего графика, грамотная управляющая, близость к дому, заработанную плату выплачивают во время , без задержек.
Выплату зп , поступление денежных средств.

Тюмень,
Хорошая компания, работа в известных брендах!
Лояльное руководство! Отличный коллектив, выдается новая красивая форма . Присутствуют коллективные мероприятия. Тц находится в шаговой доступности от дома!
Присутствуют все условия для комфортной работы

Тюмень,
Работаю недавно, зарплата стабильная, график 2/2, такой долго искала, коллектив в магазине хороший, уже как родной. Есть подработки, если есть желание можно взять дополнительно к своим сменам.
Хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятий.

Тюмень,
Понимающее руководство ,нет задержек в заработной плате,совместное времяпровождение
Корпоративные мероприятия ,а так в целом в компании все условия для работников

Тюмень,
Стабильный график, вовремя оплачиваемая заработная плата, проведение различных мероприятий с сотрудниками.
Коммуникация между сотрудниками, корпоративные скидки, наличие ДМС

Тюмень,
Не тяжелый рабочий день, недалеко от дома, лояльность руководителей, скидка сотрудникам, сбор коллектива на мероприятия
Больше рекламы в соц.сетях. Больше ничего не приходит на ум.

Тюмень,
Очень нравится коллектив, руководство тоже лояльное, заработная плата выплачивается во время, без задержек. Также работа находится близко к дому, что для меня большой плюс.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий на сплочение коллектива, интересных тренингов и обучений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Аксиома оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Динамично развивающаяся компания, сфера деятельности: розничная торговля одеждой и обувью известных брендов TOMMY HILFIGER, GEOX, ARMANI EXCHANGE, CALVIN KLEIN, GANT, GUESS.

TOMMY HILFIGER - неповторимый стиль и энергия делового Нью-Йорка.
Томми Хилфигер – культовый американский дизайнер, создавший один из самых известных мировых брендов одежды и обуви.
В настоящее время Tомми Хилфигер входит в четверку известнейших и самых награждаемых дизайнеров Америки, а продукция и красно-бело-синий логотип бренда стали символами американского духа, воплощением американский мечты.

GUESS — всемирно известный американский бренд с 40—летней историей, специализирующийся на производстве одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Визитной карточкой бренда являются легендарные джинсы и сумки с узнаваемым принтом. Сегодня GUESS — это один из самых крупных и успешных брендов в мире.

Коллекции GUESS рассчитаны на молодых людей и девушек, любящих яркую и красивую жизнь. Девушка GUESS – стильная, сексуальная и дерзкая. Она носит откровенные платья, джинсы и брюки подчеркивающие фигуру, предпочитает аксессуары с большим количеством декоративных металлизированных элементов. Мужские коллекции выдержаны в стиле street-casual.

GEOX – запатентованные технологии для вашего комфорта . Geox - Обувь и Одежда для всей семьи. Обувь, пожалуй, самая полезная и удобная обувь во всем мире, которая появилась в 90-х годах в Италии и сразу произвела настоящий фурор в обувном мире, благодаря изобретению ботинок с резиновой подошвой. Свое название компания позаимствовала от 2-х слов из греческого языка «geo» (земля) и «х» (технология). Сейчас это не просто первый производитель обуви в Италии, но и третий по объему производства в мире, и восьмой по продажам обуви в нашей стране. Бренд Geox, безусловно, заслуживает одобрения среди потребителей, а растущая с каждым днем популярность – это наглядный факт. Сегодня Вы имеете возможность приобрести товары в специализированных магазинах "GEOX" и благодаря ним сделать свою жизнь более комфортной.

Armani Exchange - молодежная марка, созданная известнейшим итальянским дизайнером, гуру моды и стиля и владельцем бренда Giorgio Armani. Дизайнеров марки одежды Armani Exchange на создание линии вдохновил уличный стиль, яркие образы, бунтарство и стильная танцевальная музыка. Линия стала воплощением свободы и индивидуальности.

A|X Armani Exchange - это Armani, доступный каждому. Через эту марку Mr. Armani передает нам свой чувственный и уникальный, присущий только ему, стиль. Эта молодежная коллекция разбавит урбанистические пейзажи своей непринужденностью и нотками сексуальности. Марка A|X была основана в 1991 году в США и на сегодняшний день является одной из лидирующих в мире. A|X создает, производит и распространяет стильную продукцию, включая одежду, аксессуары, очки, часы, драгоценности и музыку.

Calvin Klein Inc — американский модный бренд, основанный в 1968 году в Нью-Йорке модельером Кельвином Кляйном и его другом детства Барри Шварцем. Выпускает джинсы, нижнее бельё, одежду в стиле унисекс и аксессуары. Материнской компанией является «PVH Corp», которая владеет брендом начиная с 2003 года.

GANT — бренд дорогой повседневной одежды, обуви и аксессуаров, ныне принадлежащий швейцарской компании Maus Freres SA, но имеющий американские корни. Отличается высоким качеством. Продукция производится в странах Азии, Турции, в Марокко и в Португалии. Используются в основном натуральные высококачественные материалы.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Тюмень19