Работа в ООО Гриффин

Отзывы сотрудников о компании ООО Гриффин

Автозапчасти SCANIA
Молодая, амбициозная компания моно-бренд. Мы занимаемся одной маркой, но знаем о ней всё! Имеем склад с огромным наличием запчастей, одну из крупнейших разборок за Уралом, собственную станцию технического обслуживания, специализируемся на ремонте ДВС, КПП, редукторов, благодаря собственному складу запчастей, ремонт производится в максимально короткие сроки.
Готовы видеть в своих рядах молодых, энергичных людей, нацеленных на результат. Дружный коллектив и реальная возможность карьерного роста. Бесплатное обучение на месте, возможность получить уникальные знания и опыт.
Наши филиалы находятся в разных городах Сибирского региона:Иркутск, Братск, Абакан, Усть-Илимск, Усть-Кут, Томск, Чита, Благовещенск, Кодинск. Главный офис и главный склад в городе Красноярске и постоянно открываются новые филиалы.

Факты о компании
-Моно-бренд Scania;
Один из крупнейших разборов в Сибири;
автосервис

-Стабильный доход
-Возможность построить карьеру
-Автопарковка

Начало карьеры
Молодые специалисты без опыта работы могут начать строить свою карьеру с нами. Для профессионального становления начинающих специалистов в Гриффине существует система обучения, помогающая приобрести необходимые знания и адаптироваться на рабочем месте.

Профессионалам Гриффин предлагает интересные и сложные проекты.