Работа в Агентство недвижимости Гранат

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Гранат

САМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДИ АКТИВНЫХ, САМЫЕ АКТИВНЫЕ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ.

Агентство недвижимости  "Гранат-Владис" дружная, профессиональная команда основана 25 апреля 2013 года . Штат  более 40 человек.

На сегодняшний день у нас три офиса в разных районах г. Перми. Планируем расширение, поэтому открываем новые вакансии.

За время существования АН "Гранат-Владис" завоевала отличную репутацию на рынке среди клиентов и коллег.

По итогам 2013 года - на Камском форуме специалистов недвижимости,  в конкурсе "Грани успеха" - стали лауреатами в номинации "Лучшее начинающее агентство недвижимости", по итогам 2014 года генеральный директор - Макимча Елена Геннадьевна, в этом же конкурсе была признана лучшим руководителем Агентства недвижимости.  В 2015 году - лучшее агентство по ипотечным сделкам. По итогам 2016 года -  "Гранат-Владис" заняло первое место в рейтинге Активных членов ассоциации. Генеральный директор АН "Гранат-Владис"  в 2017 году выбрана Председателем совета Ассоциации "РГР  Пермский край". В 2018 году исполнительный директор "Гранат-Владис" Галеев Эдуард Алькафович стал ведущим радио Комсомольская правда Пермь с авторской программой "Просто о недвижимости с Эдуардом Галеевым".

Как мы работаем:
Мы работаем так, чтобы укрепить веру наших клиентов и сотрудников, что профессия «РИЭЛТОР» - достойна и необходима обществу.
Для этого необходимо:

• Не просто продавать недвижимость, а профессионально решать жилищные вопросы любой  сложности с выгодой для клиентов.

• Вести и разъяснительную работу о возможностях клиентов на рынке недвижимости.

• Безопасно проводить сделки с недвижимостью, в интересах наших клиентов.

• Оказывать максимальную поддержку до и после совершения сделки.

• Сделать работу риэлтора прозрачной и понятной для окружающих.

Для чего мы работаем.
Благодаря надежной работе, "Гранат-Владис" предоставляет своим клиентам возможность улучшать свою жизнь за счет решения жилищных вопросов. Все наши ресурсы направлены на то, чтобы, благодаря услугам агентства, жизнь наших клиентов становилась более радостной, насыщенной и наполненной новыми возможностями.

11 261 отзыв
8 321 отзыв