Работа в Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Перспектива

Заместитель начальника юридического отдела

Ялта,
Динамично развивающаяся компания. Молодой, амбициозный и профессиональный коллектив.
Здоровая атмосфера в коллективе.

Специалист по рекламе

Ялта,
март 2023
— Крутая команда и открытое руководство.
— Комфортная коммуникация с коллегами, в том числе с руководителями и топ-менеджерами.
— Возможность расти и развиваться.
— Интересные и разнообразные задачи.
— Достойная зарплата.
— Классные корпоративы и внутренние мероприятия.
Еще больше вкусного кофе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перспектива для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Создаём курортную недвижимость для жизни и инвестиций!

Сегодня компания – стремительно развивающийся девелопер курортной недвижимости. На столе архитектора – 6 новых крупномасштабных проекта.

«Перспектива» на рынке недвижимости Крыма с 2008 года. Портфель проектов компании включает 16 000 м2 застройки, а это свыше 35 000 м2 жилья.
С 2011 года - компания уверенно занимает позицию девелопера курортной недвижимости на региональном рынке.

За это время построено 6 жилых комплексов в самых живописных уголках полуострова с современной курортной инфраструктурой и сервисом от собственной управляющей компании.

Каждый из них – яркая индивидуальность, воплощенная командой профессиональных строителей и архитекторов.

Клубный комплекс таунхаусов «Морские камни», Жилой комплекс «Кореиз», Жилой комплекс «Ялтинский Маяк», Клубный дом «Судак», Жилой комплекс бизнес-класса «Monaco». Архитектура проектов компании — это наследие и точка притяжения людей с развитым эстетическим вкусом.

Разрабатывая проекты недвижимости с продуманной средой для жизни, мы создаём сообщество счастливых людей, готовых изменять мир к лучшему.

Присоединяйтесь!