Работа в ЗЕВС

Отзывы сотрудников о компании ЗЕВС

Волгоград,
Офис находится в центре города, очень удобно добираться до работы, всегда есть парковочные места. Комфортное рабочее место, предоставляют всё нужное. Руководство и компания всегда "за" развитие своих сотрудников.
Укомплектовать зону отдыха

Кладовщик

Волгоград,
На рынке города Волгограда 3D KRESTIKI одно из самых престижных мест работы с достойным уровнем дохода.
Руководство лояльное.
Коллектив дружный. Есть все возможности для развития.
Все более чем прилично в компании! Есть необходимость реализовать, те проекты которые уже есть, в лучшую сторону Реализовывать побольше интересных проектов и направлений для отправки груза.

Волгоград,
Добрый день. Работаю в компании 3D KRESTIKI большое года в должности менеджер по продажам. Компанией довольна, спасибо большое всем сотрудникам и компании за помощь и вклад в развитие мое!все пути для сотрудников в этой компании открыты: и развитие профессиональное и карьерный рост при желании и хорошем труде при этом,и хорошая заработная плата.Готова работать, развиваться, многому обучаться в этой компании дальше. Очень приятно, когда клиенты остаются довольны от покупки СВП, благодарят и еще более приятно, когда они потом и поздравляют с праздниками! Мне очень интересно и познавательно работать в этой компании! Хочется достичь больших личных результатов развития и знаний. Хорошие ,неунывающие и грамотные руководители работают и окружают меня в этой компании и всегда интересно с ними работать и учиться у них!
В компании есть программа лояльности для сотрудников, продолжать её развивать и радовать сотрудников классными призами.

Волгоград,
Ответственный работодатель по отношению к организации рабочего процесса и своим работникам, современная ведущая компания, отвечающая всем требованиям в функционирования в условиях специфики российской экономики. Порядочное руководство и очень здоровский коллектив.
В компании уже много чего есть для сотрудников, ну конечно, хотелось побольше корпоративных мероприятий на правленных на сплочение командного духа!

Логист

Волгоград,
Отличная компания, возможность карьерного роста, возможность получить новые навыки общения с людьми и т.д. Высокая заработная плата, возможность проявления креатива.
Добавить больше корпоративных мероприятий, для укрепления духа.

март 2023
Большой и дружный коллектив, всегда есть кому помочь. Есть возможность как минимум пару раз в год ездить в командировки. В офисе есть все для комфортной работы.
Хотелось бы больше совместных мероприятий на природе.
Нет полиса ДМС.

март 2023
Отличный работодатель, есть возможность проявить себя, пробовала себя в разных направлениях, осталось на том, которое было по душе.
Офис очень удобный по расположению, доступность транспорта и если есть личный транспорт, то выделят парковочное место, что плюс.

Можно согласовать индивидуальный график по потребности, что отгромнейший плюс
Коллектив большой, а кухня маленькая
Самые высокие зарплаты в ЗЕВС
на основании 2 отзывов
Логист

март 2023
Большие возможности для хорошего заработка, здоровые лёгкие отношения в коллективе, удобное месторасположение офиса
Побольше парковку бы, а так всё в порядке. Всё, что не устраивает, всегда обсуждается и решается достаточно быстро и на месте, так как всё руководство в одном офисе.

март 2023
За много лет работы компания заслужила солидную репутацию на рынке товаров для ремонта и до сих пор удерживает лидерские позиции в этой отрасли.
Что касается условий труда - здесь всё хорошо, бывают как лёгкие задачи, так и трудные. При этом никто не заставит вас метаться из угла в угол, пуская пар из ушей.
Оплата труда честная и выплачивается вовремя.
Начальство очень лояльно относится к своим подчиненным и всегда идет навстречу сотруднику в случае непредвиденных ситуаций. В разговоре с директором нет неприятного ощущения, что на тебя смотрят сверху вниз.
Коллектив максимально дружный и веселый, нет ни одного дня без громкого смеха в офисе.
Для меня большая честь работать в фирме с такой интересной историей. Текущая позиция идеально подходит для продолжения моей карьеры.
Не хватает кофеварки в офисе.

март 2023
Адекватное руководство, отличный коллектив. Современный офис , своя кухня. Своевременная и достойная оплата труда.
Все отлично . Только хотелось бы украсить стены в офисе. Слишком однотонно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕВС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕВС для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЗЕВС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЗЕВС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЗЕВС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

3D Krestiki – один из крупнейших производителей систем выравнивания плитки и расходных материалов для мастеров-плиточников.

Работаем с 2013 года, и за это время наше обаяние и выгодные партнёрские условия помогли создать обширную дилерскую сеть не только в России, но и в странах СНГ: более 900 точек, число которых растёт с каждым днём.

Каждый год мы прирастаем на 90%. Наш штат в Волгограде составляет 20 человек.

Мы готовы предложить:

• Работу в компании, где Вы сможете реализовать свои творческий потенциал. Мы сами производим, продаем и рекламируем наш товар. Помимо основной специализации у Вас будет предостаточно возможностей попробовать себя в сопутствующих направлениях;
  • Достойную зарплату: По мере роста квалификации мы подключаем KPI и добавляем премиальную часть за достижение проф. показателей;
  • Официальное трудоустройство;
  • Дружный коллектив: у нас работают ребята с отличным чувством юмора. Они всегда помогут, подскажут, направят и поддержат :-) ;
  • Комфорт: работаем в собственном просторном офисе с замечательным ремонтом. Есть кухня, холодильник, микроволновка, кофемашина. Недалеко - столовая. Рабочие места оснащена современными компьютерами, мониторами, комфортными креслами. Для релакса имеется большой балкон с креслами и столиком, турником.

Оригинальность и креатив приветствуются!