Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Оператор call-центра

Понятная работа, дружеская обстановка, близко от метро, удобное рабочее место, хорошее обучение, оборудованная кухня, сладости) на территории есть столовые
Побольше конфеток и фруктов )

Менеджер по работе с клиентами

Стабильность компании. Выплата зарплаты без задержек . Как новенькой в компании , мне было важно обучение и наставничество , тут этот процесс отлаженный . Главное желание работать и тебе помогут все , от коллег до руководителя. Рабочий день на час короче , чем в других компаниях . Задерживаться после работы не нужно . Работаю меньше года , мне все нравится .
Выездные корпоративные мероприятия .
Рассказывают , что до ковида тут были выезды в рестораны , хотя есть фуршеты в офисе в конце каждого месяца

сентябрь 2022
Восьмичасовой рабочий день, включая обед, без особого контроля со стороны руководства, транспортная доступность, офис норм.
1. Низкая мотивация (руководство считает, что менеджер должен «быть голодным»), непрозрачное, непонятное бонусирование, есть особое отношение к некоторым сотрудникам.
2. Непонятная, неуважительная обратная связь от руководства, во всем виноват менеджер (кроме особенных менеджеров-подружек)
3. Отсутствуют правила и какие-либо процедуры, по каждому вопросу - к директору, в очередь.
4. 1С допотопная, медленная и с ошибками.
5. Общее впечатление крайне неприятное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лидер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лидер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Производим креативные, красивые, современные предметы сервировки стола, "вкусную" упаковку.  Под брендом "Зелёный Муравей" на сайте green-ant.ru можно ознакомится с продукцией  ECO-упаковки.

Продаём закупщикам, управляющим, зав. магам, офис-менеджерам, шеф-поварам.

Поставляем  каждый день в гостиницы, рестораны, пищевые производства, магазины, офисы, спа-центры, клининговые компании, медицинские центры. Собственный автопарк и складской комплекс позволяет снижать издержки и обеспечивать оперативность поставок.

Преимущество ООО  "Лидер" для клиентов в том, что мы учли все "-" конкурентов и превратили их в "+++"!

• цены наиболее конкурентные - это ВАЖНО;
  • сбалансированный ассортимент;
  •  ежедневная круглосуточная доставка;
  • индивидуальными скидками управляет персональный менеджер клиента;
  • изготавливаем товары по индивидуальным заказам;
  • с каждым клиентом работает 2 сотрудника: менеджер расширяет ассортимент, оператор принимает заказы.

История. Начав работать 10 лет назад, мы спустя 3 года  вошли в TOP 3 компаний на рынке снабжения ХоРеКи непродовольственными товарами. Конкуренты ломают голову над тем, как  ООО "Лидер" это удаётся? Вам мы обязательно расскажем секрет фирмы на встрече. Все сотрудники компании от директора до грузчика плотно контактируют с клиентами, выезжая на переговоры, доставку, довозы. Мы знаем и любим наших клиентов и это взаимно. За наше к ним внимательное отношение они рекомендуют нас.

Наши Клиенты высоко ценят время и деньги. Они любят своих гостей, покупателей, сотрудников, поэтому они используют в своей ежедневной работе нашу надёжную упаковку, профессиональную химию, красивую спецодежду, креативную сервировку.

В ООО "Лидер" успешно работают:

1. люди глубоко интересующиеся тонкостями бизнеса своих клиентов:

• как быстро и чисто убрать номера;
  • как максимально сократить расходы на средства гигиены: тапочки, бахилы, салфетки, мешки, бытовую химию;
  • как выделить свой ресторан, отель, магазин с помощью логотипированной продукции:
    - крафт-пакеты (бумажные пакеты/сумки);
    - шарики надувные;
    - салфетки;
    - стаканы.

2. любящие зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги:

• перед Вами широкий рыночный диапазон;
  • огромная клиентская база. Нас много где знают, но мы еще не везде есть;
  • бонусы сотрудникам до 6% от прибыли.

3. ценящие корпоративный дух сложившийся в коллективе:

• отмечаем Дни рождения всем коллективом;
  • активно готовимся к Новому году, корпоративным событиям летом;
  • учимся и учим продавать.
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп