Работа в РА Адепт

Отзывы сотрудников о компании РА Адепт

Челябинск,
Бывший сотрудник
Очень дружный коллектив, полностью белая ЗП без задержек, трудоустройство в соответствии с ТК РФ, возможность обучения(повышение квалификации) за счёт работодателя, карьерный рост.
Было бы не плохо, если вакантные должности быстро наполнялись подходящими сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РА Адепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РА Адепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РА Адепт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РА Адепт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - рекламное агентство с собственной производственной базой в г. Челябинске.

Наша команда состоит именно из активных и жизнерадостных молодых парней и девушек. Сами посмотрите: (  https://youtu.be/2czdEYB9M7M )

У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 35 лет - это возраст почти всех сотрудников нашей компании. Но на самом деле на возраст мы сильно не смотрим.

На данный момент у нас в компании представлено 28 технологий по нанесению изображений и надписей, логотипов на различные предметы. Нам пришлось купить много оборудования, некоторое из которого есть только у нас в Адепте и в Москве. Да, нам нравиться  делать то, что не умеют другие, поэтому мы постоянно повышаем эффективность нашего производства, модернизируем его.

С нами уже сейчас на постоянной основе работают более 300 компаний Челябинска и Челябинской области и не только. Мы помогаем компаниям делать продукцию более узнаваемой на рынке, тем самым способствуем успешности их бизнеса.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы работаем честно, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

И в связи с быстрым развитием, мы в поисках людей, которые помогут усилить нашу команду, а также стать ее частью.

Челябинск1