Работа в Лидэл

Отзывы сотрудников о компании Лидэл

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2023
Качественная система обучения и адаптации для новых сотрудников.
Есть много возможностей для личного и карьерного роста. Очень отзывчивое руководство.
Замечательный коллектив и хорошие условия работы.
Хотелось бы иметь небольшую зону отдыха

март 2023
Систематизация процессов. Структурирования система управления. Все отчеты в CRM.
Поменять время отчетности

Ассистент бренд-менеджера

март 2023
Отличное уважительное отношение к сотрудникам; предоставление всего необходимого рабочего инвентаря (даже милую ручку вам подарят); прохождение обучения; возможность для развития и многое другое!)
Наверное, чуть больше уделять времени тимбилдингу

март 2023
Адекватность, обучение, детальное описание для каждой должности, понятная разработанная отчетность, комфортное взаимодействие с коллективом. Полностью официальная оплата, регулярная индексация. Корпоративы хорошие. Душевность по отношению к людям.
Можно было бы обзавестись ДМС
Самые высокие зарплаты в Лидэл
Менеджер по продажам автомобилей
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидэл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидэл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидэл для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидэл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидэл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидэл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ЛИДЭЛ была создана в 2010 году, и занимает лидирующие позиции по поставкам импортных электронных компонентов на рынок в России. Клиентами FIVEL стали потребители практически из всех областей промышленности России.

К 2023 году компания имеет ряд дистрибьюторских соглашений и постоянно пополняет портфель производителей. Кроме того, создан и выводится на рынок собственный бренд (собственное производство).

Мы находим правильные решения сложных задач:

Прямые соглашения с производителями обеспечивают надежность канала поставок и доступные цены;

Официальные поставки со всей разрешительной документацией гарантируют законность и прозрачность сделок;

Оперативная инженерная поддержка позволяет качественно решать текущие технические вопросы;

Командная работа над каждым проектом во главе с бренд-менеджером обеспечивает наилучший результат в сжатые сроки.

Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, активных и позитивных людей, умеющих и желающих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта. В нашей компании комфортно и уютно работать, у нас прекрасное руководство, отличные корпоративные мероприятия, дружный коллектив, возможность карьерного роста. постоянное обучение.  Главная ценность компании - сотрудники.

Выбирая "ЛИДЭЛ " - Вы выбираете стабильное и взаимовыгодное сотрудничество!