Работа в Бар Но это не точно

неудовлетворительно

Уборщик

Красноярск,
1,7
доброжелательность в первый день, как только устраиваешься на работу, добрый и отзывчивый коллектив, смешные повара
рабочее помещение требует ремонта, работодатель некомпетентный, просто колоссальный объем работы за гроши, поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бар Но это не точно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бар Но это не точно для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бар Но это не точно для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бар Но это не точно оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бар Но это не точно оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бар Но это не точно оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - новый  бар в Красноярске, в центре Взлетки. Мы первые, кто открывает НОВЫЙ формат бара в Красноярске.

Мы бар, но мы не просто бар. Мы бар - "Но это не точно".

Мы развивающаяся компания, и приглашаем в свою команду активных и позитивных юношей и девушек на должность официанта. А так же набираем в команду поваров, любящих свое дело.

Мы молодой дружный коллектив, если ты без опыта, но  есть желание работать, то тебе к нам!

Мы научим тебя всем основам работы в общепите и ты с легкостью начнешь зарабатывать!

Интересная работа, стабильность выплат, карьерный рост - это про нас!

Будь частью нашей команды!

Mak.by
Росинтер Ресторантс