Работа в ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю

1,5

Краснодар,
Работаю больше 10 лет
1,8
Затрудняюсь ответить. Слишком много негатива накопилось. Положительно, что зарплату не задерживают. Формой обеспечивают. Много интересных людей.
К сожалению, в нашей стране, почему-то улучшение не поможет. А так, нужны грамотные и любящие своё дело отцы-командиры.

Краснодар,
1,5
Профессиональный рост в необычных условиях. Возможность проявиться в недоступных для обычного сотрудника амплуа.
Нет текущих выплат , крутишься как можешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2

Контролер1