Работа в АСТРА‑ЛИЗИНГ

Отзывы сотрудников о компании АСТРА-ЛИЗИНГ

Компания АСТРА-ЛИЗИНГ уже более 19 лет успешно работает на лизинговом рынке Республики Беларусь, имеет безупречную проверенную временем репутацию надежного партнера в бизнесе. Для нас все клиенты – важные и  крупные

Мы максимально гибки и постоянно занимаемся адаптацией своих лизинговых продуктов под индивидуальные потребности наших клиентов.

Мы считаем, что основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами вне зависимости от масштаба их бизнеса, а также отраслевых, географических и иных признаков.

Для юридических лиц и ИП мы предлагаем финансовый лизинг легковых,  коммерческих и грузовых автомобилей  как новых, так и бывших в употреблении, а также лизинг  строительной техники.

Физическим лицам мы предлагаем приобрести в лизинг легковые и коммерческие автомобили для личного пользования.

Наша команда — это наше основное конкурентное преимущество. Именно поэтому мы с особым вниманием и трепетом относимся к созданию и сохранению сильной, дружной и активной команды.

МК Лизинг
Открытая линия