Работа в Мой Источник Права

Отзывы сотрудников о компании Мой Источник Права

Менеджер по управлению репутацией (SERM менеджер)

Очень хорошая компания, особенно для первого места работы. Понимающие и добрые руководители, дружный коллектив
Все хорошо, не думаю что нужно что то улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Источник Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Источник Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мой Источник Права для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Источник Права оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Источник Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мой Источник Права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мой Источник Права - молодая и динамично растущая компания. Мы занимаемся оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам. Наша цель - оказание качественных юридических услуг нашим клиентам. Мы предлагаем комфортные условия труда, конкурентоспособную оплату труда, помощь и поддержку при выполнении трудовых обязанностей, дружный и отзывчивый коллектив. Мы оказываем помощь клиентам абсолютно по всем правовым вопросам, поэтому работая в нашей компании Вы всегда будите развиваться профессионально и получать удовлетворение от результатов своего труда. Наша компания нацелена на мотивацию и рост каждого сотрудника. В свою команду мы ищем активных, ответственных и профессиональных сотрудников, готовых с головой погружаться в работу и работать на результат.

Менеджер по маркетингу1