Работа в Jazz Travel

Отзывы сотрудников о компании Jazz Travel

Гид

Турция,
Самая лучшая и интересная работа. Вокруг горы, средиземное море. Куча новых знакомств, большой опыт общения с разными людьми. Посещение разных интересных и исторических мест и экскурсий
Чуть увеличить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jazz Travel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jazz Travel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jazz Travel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jazz Travel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jazz Travel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jazz Travel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания JAZZTOUR была основана в конце 1998 года и занималась Финляндией и Скандинавией, в 2000 году JAZZ TOUR стал ключевым оператором по Финляндии с очень сильными позициями по Финской Лапландии. Затем это направление стало невероятно популярным. В результате, в 2002 году мы изменили стратегию и полностью изменили концепцию продукта и развития. Этот момент определенно можно назвать моментом образования Нового Jazz Tour . С тех пор мы сделали существенный прорыв, как в количестве направлений, так и в предлагаемых услугах и сезонах, заслужили сертификаты, дипломы, международные награды. JAZZ TOUR имеет офис в Москве, в Санкт-Петербурге, представительство в Киеве. Нашими партнерами являются надежные компании, У нас есть эксклюзивные контракты как на крупные отельные цепочки, такие как RD SAS, Choice Hotel Scandinavia, так и лучшие цены на частные отели с высоким уровнем обслуживания. Мы сотрудничаем с такими авиакомпаниями, как SAS, FinnAir, AirFrance. Сейчас Jazz Tour, как оператор, работает по направлениям: Скандинавия : Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, Исландия, Гренландия, Шпицберген, Фарерские о-ва; Южна ...

Турция1

Гид1