Работа в ГК Древиз

Отзывы сотрудников о компании ГК Древиз

удовлетворительно

Региональный представитель

Пенза,
Свобода выбора рабочего графика, хоум офис, широкий ассортимент товарной группы
Обещают мотивацию, не платят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Древиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Древиз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Древиз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Древиз оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Древиз оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Древиз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Древиз» работает на рынке мебельных комплектующих и строительных материалов более 10 лет. На данный момент прямые поставки продукции осуществляются как в Нижегородский регион‚ так и в другие регионы России: Центральный регион‚ Юг России‚ Дальный восток и Урал. Основными направлениями деятельности нашей компании является производство и реализация древесно-плитных материалов: ЛДСП‚ ДСП‚ ДВПО‚ ДВП‚ МДФ‚ ЛМДФ‚ ОСП‚ фанеры‚ столешниц и мебельной фурнитуры. Мы являемся официальными дилерами таких производителей‚ как «Кроностар»‚ «Кроношпан»‚ «Кронопол»‚ «Эггер-Древпродукт»‚ «BOYARD». Статус официального дилера‚ а также профессиональный анализ рынка‚ ответственный подход к формированию ассортимента‚ наличие централизованной логистической службы позволяет нашей компании занимать достойное место на рынке мебельных и строительных материалов.

Пенза1

Региональный представитель1