Работа в ВымпелКом

Отзывы сотрудников о компании ВымпелКом

ОАО «ВымпелКом» ТМ «Билайн»  Компания работает на рынке с 15 сентября 1992 года. ОАО «ВымпелКом» - один из ведущих телекоммуникационных операторов. Мы работаем в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже. Компании, входящие в группу «ВымпелКом», предоставляют под брендом «Билайн» услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.  Начиная с 2005 года «Билайн» является неизменным лидером в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии авторитетной международной организации Interbrand Group/BusinessWeek. В 2008 году бренд «Билайн» был оценен в 7,43 миллиарда долларов США.    Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. Но и «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — еще ярче!   В «ВымпелКоме» работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается находить общий язык и с успехом добиваться поставленных целей. Это не всегда легко, часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.   В «ВымпелКоме» действует справедливая система компенсаций, в которой каждый получает вознаграждение пропорционально своим достижениям. В компании действуют программы повышения заработной платы и существуют различные льготы и скидки. Становясь сотрудником «ВымпелКома», вы получаете служебную сотовую связь, домашний интернет по тарифу для сотрудников (в городах, где предоставляется услуга «Домашний интернет»), медицинское страхование, скидки на услуги партнеров. Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними це