Работа в ООО Торговая Группа Союз

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговая Группа Союз

Руководитель отдела

Псков,
Очень интересные задачи, постоянное совместное развитие, четкое разграничение функционала, забота о сотрудниках. Приятно работать в одной из самых крупных компаний региона
созданы все условия для профессионального роста и достижения финансовых целей каждого сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Торговая Группа Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Торговая Группа Союз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Торговая Группа Союз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговая Группа Союз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговая Группа Союз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговая Группа Союз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Торговая Группа Союз" поставляет молочную продукцию под торговой маркой «Чудское озеро» на российский рынок предприятий HoReCa. Компания успешно реализует проект собственного сельскохозяйственного производства молока. Продукция производится исключительно из молока высшего сорта по новейшим технологиям на лучших производственных мощностях России и Европы. ТМ «Чудское озеро» - знак продукции высокого европейского качества.
Налажено производство по переработке отходов пивного производства. Мы производим пивные дрожжи. Наши клиенты крупные оптовики.

Информация о ООО Торговая Группа Союз

Сайт: http://www.chudozero.ru