Работа в Патисари (ИП Крыжановская Ирина Викторовна)

Отзывы сотрудников о компании Патисари (ИП Крыжановская Ирина Викторовна)

С 2003 года мы готовим неповторимые десерты для жителей города и области. Разделяем с нашими гостями радость праздничных событий: дни рождения, юбилеи и свадебные торжества.

«Патисари» – кондитерская, которая имеет собственное производство и каждый день радует своих гостей своей продукцией.

У нас можно оформить заказ на эксклюзивный торт, заказать кулинарию с доставкой, в кафе выпить отличный кофе и съесть свежую выпечку, организовывать кейтеринг.

"Патисари" радует Вас в каждом районе Ростова-на-Дону и Ростовской области! У нас более 40 торговых объектов.

Мы готовы принять в штат выпускников по кондитерскому профилю и делиться опытом! Поэтому будем рады видеть в наших рядах начинающих специалистов.

Если вы готовы вступить в нашу команду, любите свое ремесло и хотите развиваться, можете связаться с нами любым удобным способом или просто нажать "откликнуться". Мы ответим на любые вопросы и назначим собеседование в удобное для вас время.

Сейчас в связи с интенсивным ростом и расширением компании мы объявляем набор сотрудников для работы в сфере продаж и производства.

Стань частью нашего большого и профессионального коллектива!!!!