Работа в Датранслогистик

Отзывы сотрудников о компании Датранслогистик

Зарплаты выплачиваются своевременно, оформление официальное с соблюдением ТК, оплачиваются обеды и по выбору либо дорога от дома до офиса на общественном транспорте, либо топливная карта с фиксированным лимитом для личного транспорта.
Меня всё устраивает, поэтому в этом пункте я могу только описать личные фантазии на вроде оплаты абонемента в спорт. зале и программы доп. обучения за корпоративный счёт.

Недавно работаю на этой компании, пока более, чем доволен. Нравится, что могу выполнять проекты, которые мне действительно интересны. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководству напрямую, отвечают оперативно.
И немаловажный момент это 100 процентная компенсация обедов в столовой бизнес центра, а также компенсация проезда до места работы.
Каких-либо недостатков в настоящее время не вижу. Может только улучшить местоположение офиса.

Генеральный директор

Компания нацелена на комфортность работы для сотрудников. Лайт-график, напрягов нет.
Увеличить штат сотрудников. Расширить зону комфортности, сделать больше совместных вылазок и корпоративов компанией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Датранслогистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Датранслогистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Датранслогистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Датранслогистик оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Датранслогистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Датранслогистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы, компания ООО «ДАТрансЛогистик», представляем комплекс услуг по перевозке груза в 20DC и 40HC на фитинговых платформах, как контейнерных поездах, так и групповыми отправками на экспорт.
Наша компания может организовать следующие услуги по перевозке:

- предоставление контейнера для осуществления перевозки грузов;

- станционные сборы; - услуги по терминальной обработке;

- погрузка и выгрузка (раскрепление) контейнера (за исключением погрузки и/или выгрузки груза в/из контейнера);

- организация охраны груза по маршруту его следования;

- организация страхования груза;

- перегруз (перевалка) гружёного контейнера в пункте пограничного перехода;

- организация вывоза контейнера автомобильным транспортом со станции/порта прибытия;

- информационные услуги;

- платёжно-финансовые услуги;

- услуги по оформлению документов, в частности, но не исключительно, оформление документации для внутреннего таможенного транзита;

- услуги по таможенному оформлению грузов на станциях пограничных переходов; - консолидация, слежение грузов;

- иные транспортно-экспедиционные услуги, согласованные Сторонами.

11 191 отзыв

Генеральный директор1