Работа в ООО СОВА-Учебный центр

Отзывы сотрудников о компании ООО СОВА-Учебный центр

Агентство недвижимости «СОВА» – одно из признанных лидеров недвижимости Тюменской области с десятилетним опытом безупречной работы. За это время мы основали десять офисов в Тюмени и открыли филиалы еще в четырех городах: Тобольске, Сургуте, Сочи и Кургане. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, специалисты по вопросам любой недвижимости, сертифицированные ипотечные и страховые брокеры, финансовые эксперты и грамотные маркетологи. Для улучшения качества рабочего процесса мы используем систему постоянно обучения и повышения квалификации персонала – тренинги, вебинары, мастер-классы, доступ к корпоративной библиотеке. Кроме работы наши сотрудники живут активной корпоративной и общественной жизнью: участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются благотворительностью, ездят совместно отдыхать. Например, с 2012 года компания награждает своих сотрудников за достойную работу поездкой в "Большое путешествие". Каждый год – это новая страна, новые впечатления и новые возможности. Хотите стать частью дружного и целеустремленного коллектива, жить полной жизнью и получить признание? Тогда смело отправляйте нам ваше резюме, возможно мы ждем именно вас! Наши плюсы -Корпоративный спорт -Мотивация- отдых за рубежом полностью за счет компании -Поддержка- внутреннее обучение с первого дня -Рост- карьерный, зарплатный, профессиональный -Скидки на товары компании Начало карьеры В АН "СОВА" открыты вакансии для специалистов без опыта работы. Рассматриваем студентов последних курсов и заочной формы обучения. На первоначальном этапе работа в качестве ассистента риелтора с отличной возможностью реализовать себя в профессии востребованной во все времена!