Работа в Сибирский ориентир

Отзывы сотрудников о компании Сибирский ориентир

Сибирский Ориентир - это группа компаний, деятельность которых направлена на комплексное технологическое обеспечение инженерной инфраструктуры ЖКХ, ТЭК, предприятий Сибири и Дальнего Востока. На сегодняшний  день продукция нашей компании поставляется более чем в 30 регионов РФ. Мы выпускаем современные теплоизоляционные и полимерные строительные материалы мирового качества.

В настоящее время Группа компаний «Сибирский ориентир» объединяет несколько производств:

ООО "ГК СИБИРСКИЙ ОРИЕНТИР" – производство тепловой изоляция из пенополиуретана и пенополиизоцианурата;

ООО "СИБИРСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ТЕПЛОВАЯ ИЗОЛЯЦИЯ" (ООО "СИТИ") – производство предизолированных пенополиуретаном труб для надземной и бесканальной прокладки и напорных полиэтиленовых труб

ООО "СИБИРСКИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ООО "СИЭТ") – производство труб из сшитого полиэтилена (PEX-c) и  термоусаживаемых гидроизолирующих муфт.

Информация о Сибирский ориентир

Сайт: http://www.siborient.ru