Работа в РегионАвтоТранс

Отзывы сотрудников о компании РегионАвтоТранс

Здравствуйте! Мы – транспортная компания «РегионАвтоТранс» и уже более 10 лет мы занимается грузоперевозками по России. В нашем автопарке машины грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, а среди наших клиентов – государственные предприятия, торговые и производственные компании, а также частные лица. Мы с уважением относимся к нашим клиентам и готовы постоянно совершенствовать и оптимизировать свои внутренние процессы, повышая качество услуг. Наш профессионализм позволяет сделать так, чтобы грузы всегда приезжали вовремя, в целости и сохранности, а наши клиенты оставались довольны. Наша ключевая цель – выйти на лидирующие позиции на рынке грузоперевозок Самарской области и для этого мы ищем активных, ответственных, искренне увлекающихся работой людей. Мы ищем тех, кто готов выйти вместе с компанией на новый уровень и получить за это достойную оплату своего труда. Если это созвучно Вам – добро пожаловать в нашу команду! Ждем ваши отклики!