Работа в Глобал Трак Сервис

Отзывы сотрудников о компании Глобал Трак Сервис

<p><strong><em>Глобал Трак Сервис — крупнейшая Сеть сервисных станций по ремонту и обслуживанию европейской грузовой автотехники.</em></strong></p> <p><strong><em>Мы предлагаем нашим клиентам услуги по компьютерной диагностике, ремонту и обслуживанию коммерческого транспорта, продаже оригинальных запасных частей, круглосуточной эвакуации и технической помощи на дорогах.</em></strong></p> <p><strong><em>Мы специализируемся на техническом обслуживании и текущем ремонте:</em></strong></p> <ul> <li><strong><em>грузовой техники европейского производства</em></strong></li> <li><strong><em>автовозов (Lohr, Rolfo, Kässbohrer)</em></strong></li> <li><strong><em>прицепной техники (Schmitz, Koegel, Wielton, Krone, Spitzer-Silo, Steelbear, Тонар)</em></strong></li> <li><strong><em>осевых агрегатов (BPW, SAF, ROR, Gigant)</em></strong></li> <li><strong><em>электронных систем (WABCO, Knorr-Bremse, Haldex)</em></strong></li> <li><strong><em>холодильных установок (Carrier, Thermo King)</em></strong></li> </ul> <p><strong><em>Все работы проводятся с соблюдением самых высоких международных стандартов качества.</em></strong></p> <h3><strong><em>Наши правила работы с клиентами:</em></strong></h3> <ul> <li><strong><em>Мы ценим время каждого клиента,поэтому производим ремонт качественно и в короткие сроки.</em></strong></li> <li><strong><em>Мы развиваемся, поэтому предлагаем клиенту самые современные технологии ремонта.</em></strong></li> <li><strong><em>Мы инвестируем в оборудование и обучение персонала, чтобы клиент был уверен в качестве ремонта.</em></strong></li> <li><strong><em>К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход персональным менеджером!</em></strong></li> <li><strong><em>Мы заботимся о комфорте клиента, поэтому на наших станциях есть столовая, буфет, оборудованная зона отдыха для водителей, бесплатный wi-fi.</em></strong></li> </ul>