Работа в АМТ МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании АМТ МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Чем мы занимаемся?

‒ С 1992 года мы успешно реализуем всевозможную металлопродукцию, а также ряд строительных материалов в родном для нас Самарском регионе. Удобное расположение наших металлобаз на выездах и в черте городов Самара и Тольятти позволяет нам оперативно производить отгрузку и доставку продукции по Самарской области и в соседние регионы.

Кто наши поставщики?

‒ Это ведущие производители РФ, их Торговые дома и крупные федеральные сети. С ними с 2001 года мы состоим в замечательном Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ), и наши отношения ежегодно укрепляются и развиваются.

Кто наши потребители?

‒ Это сотни больших и малых компаний 63 региона из сферы промышленного производства, строительства, энергетики, машиностроения, изготовления металлоконструкций и т.д., с которыми мы сотрудничаем не один год и которые очень довольны нашим богатым ассортиментом товаров (1’000’000+ позиций черной, оцинкованной и нержавеющей металлопродукции, цветных металлов и сплавов, всего более 200 марок), современным сервисом, комплексной металлообработкой и экспресс-доставкой до клиента собственным парком металловозов.

Как мы конкурируем?

‒ Имеем хорошее образование и умеем его применять на практике. Даже бывшие сотрудники нашей компании часто говорят: ""МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" ‒ школа бесценных знаний". Регулярно анкетирование персонала в последние 5 лет показывает, что наши сотрудники наиболее ценят  надёжность и стабильность компании. На сегодня более 50% сотрудников работают в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТЕ» более 10 лет.

Руководство компании уделяет повышенное внимание адаптации и внутрикорпоративному обучению персонала, поэтому каждый новый работник легко вольется в наш большой коллектив и быстро поймет специфику нашей деятельности.

Мы помогаем сотрудникам максимально раскрыть свои профессиональные качества и даем возможность полностью и эффективно реализовать себя в работе.

Мы с заботой относимся к нашим сотрудникам и стараемся обеспечить комфортные условия и достойную оплату труда.