Работа в Интернет-магазин Funburg.ru

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин Funburg.ru

Funburg - это интернет-магазин цветов, воздушных шаров и подарков, который объединяет индивидуальный подход и стиль небольших инстаграм-студий с преимуществами крупного интернет-магазина. Мы относимся к нашим клиентам как к своим друзьям, при этом предоставляем им большой выбор уникальных товаров, гарантии качества, скорость работы и удобство сервиса. Также мы являемся надежным партнером для бизнеса - качественно выполняем заказы любого объема на корпоративные подарки, оформление праздников, озеленение офисов и т.д. Мы работаем в Москве и Екатеринбурге и всегда рады гостям в наших салонах: - Москва, пр. Ленинский 119 - Екатеринбург, ул. Луначарского 221 - Екатеринбург, ул. Уральская 3 Мы работаем с 2007 года и каждый день стремимся стать лучше, растем и меняемся, постоянно улучшая наш сервис, качество оказываемых услуг, повышая эффективность работы компании. Именно поэтому мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество со всеми членами нашей команды, ищем сотрудников, которые разделяют наши ценности, хотят совершенствоваться и достигать новых высот вместе с нашей компанией.