Работа в ЕКА-Переводчик

Отзывы сотрудников о компании ЕКА-Переводчик

Компания "ЕКА-Переводчик" – профессиональное бюро переводов, оказывающее услуги физическим и юридическим лицам. Основа нашей работы – качество перевода, индивидуальный подход к каждому клиенту и современные технологии. Вы можете заказать у нас:

- перевод личных документов, в том числе нотариальный перевод (т.е. перевод с последующим удостоверением у нотариуса);
- перевод диплома, аттестата и приложений к ним и т.п.;
- перевод справок различного рода (банковские справки, справки с места работы, с места учебы, справки о несудимости и т.п.);
- перевод бухгалтерских и финансовых документов (бухгалтерский баланс, банковские выписки по счету, справки 2НДФЛ, выписка ЕГРЮЛ и пр.);
- перевод юридических документов (договоры и контракты различного рода: аренды, купли-продажи, об оказании услуг и т.д.; доверенности, согласия на вывоз ребенка; решения суда, учредительные, законодательные документы, и т.п.);
- технический перевод (техническая документация, инструкции по эксплуатации, патенты, и т.д.);
- медицинский перевод (справки и больничные листы, медицинские заключения, истории болезней, результаты обследований, инструкции к лекарствам и т.п.);
- перевод деловой и личной переписки;
- перевод художественной литературы (стихи, прозаические и драматические произведения); публицистика (в том числе тысячи), научные статьи, биографии и т.п.
- перевод и локализация сайтов, а также многие другие виды перевода.

Мы оказываем услуги по редактированию уже переведенного текста, оценке перевода, вычитке и корректировке перевода носителем языка и специалистами из различных областей знаний.
Вы можете заказать также устный перевод на переговорах, конференциях, докладах и выступлениях, а также сопровождение иностранных гостей, проведение экскурсий и т.д.
Мы работаем более чем с 50 различными языками мира.

Информация о ЕКА-Переводчик

Сайт: http://eka-perevodchik.ru