Работа в ООО ГК Фьюжен Менеджмент
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО ГК Фьюжен Менеджмент

удовлетворительно

Руководитель филиала

Питание для руководящего состава бесплатное, практически в любом количестве, для линейного персонала тоже бесплатное, но чаще всего это бизнес- ланч
Своевременную выплату зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ГК Фьюжен Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ГК Фьюжен Менеджмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ГК Фьюжен Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГК Фьюжен Менеджмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГК Фьюжен Менеджмент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ГК Фьюжен Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральный оператор питания в дошкольных и школьных учреждениях. С 1996 года Fusion Management стабильно и надежно работает на рынке профессиональных услуг (B2B&B2G). Опыт + Ресурсы = Качество 1. Солидный опыт работы гарантирует реализацию эффективных решений. 2. Обладание достаточными ресурсами дает возможность регулярного инвестирования в инновационные направления. Итог: высокие стандарты качества и строгое соблюдение норм пищевой безопасности (компания сертифицирована по стандартам ISO 9001-2008 и ISO 22000 (безопасность пищевой продукции). Почему Вам нужно работать в Fusion Management? КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ В Fusion Management работают специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников выстроена система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары. СТАБИЛЬНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ Работа на нескольких направлениях, диверсификация предоставляемых нами услуг позволяют Fusion Management максимально безболезненно проходить кризисные периоды и как можно меньше зависеть от внешней конъюнктуры. ЗАБОТА О БУДУЩЕМ Fusion Management с удовольствием вкладывается в будущее – в кадровый, интеллектуальный ресурс компании, в новые технологии и инновационные направления деятельности, в модернизацию управления, тем самым, выстраивая долгосрочную стратегию развития. ПРОЗРАЧНОСТЬ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ Деятельность Fusion Management максимально прозрачна и гибка – компания сертифицирована по стандартам ISO 9001-2008 и ISO 22000 (безопасность пищевой продукции). Fusion Management выстраивает бизнес-процессы в соответствии с растущими потребностями рынка предоставляемых услуг и пожеланиями наших партнёров «И в праздники, и в будни!» – именно так звучит девиз Fusion Management - мы берем на себя заботы наших клиентов по управлению объектами гостеприимства и питания во всем мире, оказывая высокопрофессиональные услуги. Будьте с нами! Станьте частью успешной команды профессионалов!

Руководитель филиала1