Работа в Комплекс-инвест

Отзывы сотрудников о компании Комплекс-инвест

Инвестиционная компания ЗАО «Комплекс-инвест» создана в декабре 2003 года специалистами фондового рынка, поработавшими в разных инвестиционных компаниях и группах пять – десять лет. Людей, создавших и работающих в компании, объединяет общий взгляд на перспективы развития российского фондового рынка. Мы считаем, что открытость и прозрачность рынка, присутствие на нем не десятков или сотен, а десятков тысяч эмитентов, способны стать мощным импульсом к росту российской экономики в целом.

Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с законодательством России о рынке ценных бумаг. Также мы придерживаемся тех обычаев делового общения и корпоративной этики, которые разработаны и поддерживаются саморегулируемыми организациями профессиональных участников фондового рынка, в частности НАУФОР.

Стратегия компании заключается в том, что помимо того набора услуг, который является стандартом для других инвестиционных институтов, мы предлагаем нашим клиентам возможность эффективных операций с теми акциями и другими ценными бумагами, которые не представлены на торговых площадках, и поэтому, как правило, серьезно недооценены, что при грамотной работе с этими активами дает высокий потенциал роста. Таким образом, мы строим работу с каждым клиентом не по стандартному принципу, а практикуя исключительно индивидуальный подход. Это позволяет клиенту решить свои задачи в полном объеме.

Наша компания еще очень молодая, но благодаря избранной стратегии ее клиентская база постоянно растет. Мы стремимся осуществить не просто вложения денег клиента в ценные бумаги, но и консолидировать тот их пакет, который ему необходим. Таким образом мы выходим фактически на совершение сделок купли-продажи бизнеса с помощью инструментов фондового рынка.
Наша следующая стратегическая задача – это создание для эмитентов ценных бумаг соответствующего сервиса, который позволил бы им эффективно и с минимальными рисками привлекать за счет вывода на рынок своих ценных бумаг необходимые для развития денежные средства. Причем мы будем ориентироваться на потребности средних, обычных предприятий, которые обеспечивают занятость большого количества людей по всей стране, производя широкую гамму товаров и услуг.

Фондового рынка не надо бояться. Его возможностями следует активно пользоваться в интересах развития своего бизнеса. И если вы обратитесь в нашу Компанию, вы сможете лично в этом убедиться при помощи наших специалистов.

Информация о Комплекс-инвест

Сайт: http://