Работа в Государственная жилищная инспекция города Москвы

Юрист

Стабильность, хороший профессиональный опыт
Размер оплаты труда.

Работал больше 10 лет
Государственный орган власти, наделенный большим количеством полномочий. Организация очень требовательна к работе, проводит большое количество мероприятий, контролирует почти всю сферу деятельности ЖКХ. За исключением единиц - все руководители авторитетные, активно участвующие в жизни и развитии города.
Организацию работы: для динамично развивающегося города необходимо расширение штата сотрудников, осуществляющих непосредственный обход территории и строений.

Юрист

1,7
Стабильность, что не останешься без работы. Своевременная заработная плата, премирование по итогам года, отпускные
Коммуникацию между сотрудниками, обучение сотрудников, наставничество новым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственная жилищная инспекция города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственная жилищная инспекция города Москвы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Государственная жилищная инспекция города Москвы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственная жилищная инспекция города Москвы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственная жилищная инспекция города Москвы оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Государственная жилищная инспекция города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Юрист2Заместитель начальника1