Работа в Алвеста

Отзывы сотрудников о компании Алвеста

В июне 2006 года компания АЛВЕСТА получила статус официального дилера VOLVO. 14 сентября 2006 года открыла первый дилерский центр на ул. Яблочкова 15. Несмотря на то, что компания молодая, персонал компании — опытные и квалифицированные специалисты, открытые для работы как с будущими владельцами автомобилей марки VOLVO, так и с автомобилистами, которые уже эксплуатируют автомобили этой марки.

Компания АЛВЕСТА готова оказать весь спектр услуг по приобретению автомобилей VOLVO как индивидуальным покупателям, так и компаниям, которые имеют или собираются приобрести в корпоративный гараж автомобили VOLVO.

Компания АЛВЕСТА располагает всем арсеналом технических средств и оборудования. Специалисты сервисного центра готовы произвести обслуживание автомобиля и сделать так, чтобы эксплуатация автомобиля VOLVO доставляла его владельцам только приятные впечатления.

Наши планы
В планах компании АЛВЕСТА в 3 квартале 2007 года открыть большой дилерский центр на западе Москвы. Оснастить его самым современным оборудованием и сделать процесс покупки и обслуживания автомобилей VOLVO отвечающим высоким европейским стандартам.

Тинькофф