Работа в Ксения - мебель

Отзывы сотрудников о компании Ксения - мебель

“КСЕНИЯ мебель” образована в 1992 году. На сегодняшний день коллектив компании - свыше 200 человек. Основные направления деятельности: производство и реализация корпусной мебели для офисов, отелей и других общественных помещений. По данным ведущих аналитических агентств доля компании на российском рынке офисной мебели постоянно растет.

Нашими постоянными клиентами являются российские и международные компании и организации, образовательные учреждения: ФК “Уралсиб” (“Автобанк - Никойл”), региональные филиалы Сберегательного Банка РФ, AIG Russia, ОАО “Лукойл”, ОАО “Московская Топливная Компания ”, ООО “Капитал-групп”, Академия ГПС МЧС России, ГУ "Высшая школа экономики", Институт языкознания РАН, МГУ, МГУЛ, МИСиС, МГГУ, МГТУ, МГИМО, МИИТ и многие другие.

Учитывая требования наших клиентов, а также новейшие достижения в области организации рабочего пространства, наша компания, соответственно совершенствуя технические процессы, оптимизирует существующие коллекции мебели и разрабатывает новые. "КСЕНИЯ мебель" неоднократно была удостоена наградами на престижных российских и международных выставках за достижения в области производства, дизайна и качества продукции.
Тинькофф

Информация о Ксения - мебель