Работа в Энергопромприбор

Отзывы сотрудников о компании Энергопромприбор

ООО "Энергопромприбор" создана для обеспечения потребностей в приборах учета электроэнергии, оборудования электротехнического назначения, программных продуктов собственного изготовления и проектирования, монтаже компьютерных сетей крупных энергосистем, сетевых компаний, структур ЖКХ, крупных, средних и мелких предприятий электротехнического комплекса, а так же розничных потребителей.

Одной из главных задач предприятия является своевременное, оперативное снабжение и комплектация наших заказчиков необходимым оборудованием как со склада в г. Самаре так и под заказ, доставка продукции в кратчайшие сроки всеми доступными видами транспорта.

Основным, приоритетным направлением на данный момент является реализация, гарантийное и послегарантийное сопровождение приборов учета электроэнергии (электросчетчиков), метрологического оборудования ведущих Российских производителей. Несмотря на это компания постоянно расширяет круг предоставляемых услуг и видов продукции электротехнического назначения.

Информация о Энергопромприбор

Сайт: http://eppr.ru